Исполнительный лист отправлен на Минобороны - вопрос выплаты алиментов для мобилизованного должника

• г. Иркутск

Я подала исполнительный лист к судебным приставам. Они мне сказали, что отправят в Министерство обороны России на должника. А должник мобилизованный с 29 сентября. За какое время мне выплатят положенные алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

Для расчета необходимо знать размер ежемесячного дохода алиментоплательщика и размер алиментов, в рамках закона взысканию по долгам подлежит 50 % периодического дохода должника.