Как и куда нужно обратиться, чтобы заставить Жилкомсервис выполнить свою работу?

• г. Санкт-Петербург

Уже несколько лет протечки в санузле. Звонили в Жилкомсервис, обращались к мастеру сантехнического участка, звонили в службу 004, общались с управдомом-все безрезультатно! Просим придти и составить акт об протечке, никто ни разу не пришел, по всей видимости ждут, когда нам это надоест и мы сами оставим их в покое. Но жить в квартире с плесенью невозможно, что делать? Как и куда нужно обратиться, чтобы заставить Жилкомсервис выполнить свою работу?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, подайте жалобы в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, прокуратуру.

обратитесь в суд, проведите экспертизу и взыщите с Жилкомсервиса все расходы по устранению протечки и ведению суда.