Из-за возраста невозможно устроится на работу.

• г. Тобольск

Из-за возраста невозможно устроится на работу.

Ответы на вопрос (1):

встаньте на учет в на бирже труда;

будете получать пособие;

одновременно обратитесь в Пенсионный фонд РФ о начислении пенсии..если откажут, то напишут норму закона, на основании которой отказали

Спросить
Пожаловаться

На работе считали отличным специалистом, при попытке устроиться на работу-отказВозраст.

Устроился на работу выдали направление на медкомисию я её прошёл работа не устроила могу я с этой справкой устроится на другую работу.

Скажите в связи с сокращением штата МВД получается невозможно устроится на работу в полицию? Даже с высшим юридическим образованием и опытом работы?

Мой возрост предпенсионный мне нехвотает добрать стожу 20 рабочих дней что бы оформить пенсию для этого мне надо устрайтся на работу но всвязи стемгде я проживою нет не работы ни одной оргонизацый мне пришлос ехоти в город и устройтся на работу но всвязи с мойм возростам не везде берут офицально в это том и возникли трудности ну я устроилас по договору но он был зключён на один месяц! Как мне тепери добрать стаж!?

Как правило устроится на работу в 55 - 65 лет просто невозможно.. Работодатели находят много причин чтобы не брать такого работника.. Нужно сделать так чтобы на каждом предприятии был определенный % предпенсионного возраста - чем крупнее предприятие тем выше и %...

Я учусь в очной аспирантуре и собираюсь устроиться на работу. Работа предполагает постоянные командировки. Вопрос: могу ли я устроится на работу на полный рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет возможности устроиться на новую работу в связи с ограничением возраста.

Есть ли возможность оформить досрочно пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение