Игорь Анатольевич доброго времени суток у меня такая ситуация, меня избил неизвестный возле ночного клуба, потерял сознание

• г. Москва

Игорь Анатольевич доброго времени суток у меня такая ситуация, меня избил неизвестный возле ночного клуба, потерял сознание, очнулся в своем автомобиле, приехал наряд полиции, утверждали что я тронулся с места на авто в состоянии алкогольного опьянения, вызвали сотрудников ДПС, составили протокол, продули показало 0,422,, я подписал, так как находился в шоковом состоянии, отправился в травмпункт, направили в больницу, сняли побои, сотрясение и т.д,, а в протоколе они написали что я двигался по шоссе, вообщем такого не было, я ничего в тот момент не понимал что мне давали подписывать, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, надо продумать грамотный вариант защиты в суде.