Игорь Анатольевич доброго времени суток у меня такая ситуация, меня избил неизвестный возле ночного клуба, потерял сознание

• г. Москва

Игорь Анатольевич доброго времени суток у меня такая ситуация, меня избил неизвестный возле ночного клуба, потерял сознание, очнулся в своем автомобиле, приехал наряд полиции, утверждали что я тронулся с места на авто в состоянии алкогольного опьянения, вызвали сотрудников ДПС, составили протокол, продули показало 0,422,, я подписал, так как находился в шоковом состоянии, отправился в травмпункт, направили в больницу, сняли побои, сотрясение и т.д,, а в протоколе они написали что я двигался по шоссе, вообщем такого не было, я ничего в тот момент не понимал что мне давали подписывать, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, надо продумать грамотный вариант защиты в суде.

Спросить
Пожаловаться

На стоянке возле ночного клуба, после того как припарковал авто.

На стоянке возле ночного клуба, после того как припарковал авто, подошел участковый и заявил что я управлял в состоянии алкогольного опьянения, после чего вызвал наряд дпс, который провел освидетельствование.

А если протокол составили. Каковы шансы, что на суде права не заберут?

Я находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем своего автомобиля, автомобиль находился в неподвижном состоянии. Подъехал наряд дпс попросили выйти из машины, но оформлять они не стали. Вызвали другой наряд, который оформил протокол со слов предыдущего наряда, остановили двух понятых, но я на тот момент находился в патрульной машине.

Поясните правомерны ли действия сотрудников.

На стоянке возле ночного клуба, после того как припарковал авто, подошел участковый и заявил что я управлял в состоянии алкогольного опьянения, после чего вызвал наряд дпс, который провел освидетельствование.

Я находился в припаркованном своём автомобиле с заглушенным двигателем в состоянии алкогольного опьянения. Ко мне подъехали сотрудники полиции и составили протокол. Подписей в протоколе моих нет и копию протокола тоже не имею на руках. Вопрос могут ли меня лишить водительских прав через суд.

Меня остановили сотрудники ДПС, я находился в состоянии алкогольного опьянения, меня попросили пройти в машину. После предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, дав мне прибор и попросили выдохнуть, прибор показал 1,2 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. После чего были остановлены 2 машины, водители выступили понятыми, а точнее просто подписали протокол. Я согласился с протоколом, написал согласен. Мне выписали протокол о задержании ТС и протокол об административном правонарушенииуправлял автомобилем находясь в состоянии алкогольного опьянения, я подписал что не согласен. Автомобиль отправили на штраф стоянку, а меня отпустили. Так же в машине ДПС находился видео регистратор.

Если я сел в чужое авто в состоянии опьянения завел двигатель но автомобиль не тронулся с места подъехала полиция и составила протокол за управление в состоянии опьянения ссылаясь что на авто поступила ориентировка.

На основании чего они составили протокол.

Находился пьяный возле личного авто. Но на нем никуда не ехал. Прибыли сотрудники ДПС составили протокол об отстранении в управлении авто. Протокол я подписал но копию мне не вручили. После меня и мой автомобиль доставили в отдел. В отделе составили ещё один протокол с моим объяснением что я делал возле автомобиля. Копию также не дали. На следующий день я понимаю что у сотрудников должна быть видеозапись в каком состоянии находился автомобиль (я имею ввиду двигался или нет) но в протоколе видеозапись не указана что она прилагается. По какой статья я имею право взять копию данного видео и приобщить её к делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находился в автомобиле в состоянии опьянения подъехала машина дпс составили протокол свидетелей не было объяснений в протоколе я не писал на машине не двигался что можно сделать?

Был задержан ночью возле клуба в состоянии алкогольного опьянения, забрали в ОВД, затем повезли на освидетельствование, продули. Потом мне стало плохо, и на скорой меня забрали в больницу (разошлись швы). в больнице осмотрели, а потом отпустили. Протоколы и постановления мне никакие не давали. Что теперь делать? Надо ли явится в ОВД или позвонить? Как узнать направили ли они дело в суд?

Остановили сотрудники ГАИ, заподозрили в употребление, предложили проехать на КНД, я согласился, составили два протокола, о направление и об отстранение, приехали туда, сдал анализ, экспресс анализ показал что ничего нет, взяли анализ в лабораторию, сказали через 10 дней можно будет забрать, мне не каких актов не давали, сели к сотрудникам гаи, они составили протокол якобы что я управлял тс в состоянии опьянения, написал что ничего не употреблял и подписал протокол, получается что они составили протокол без результатов анализов, в протоколе указали номер акта медосведетельствование, могут ли меня теперь лишить прав, как в данной ситуации быть, может можно обжаловать этот протокол так как они составили без результатов анализов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение