Запрет на 12-часовые рабочие дни без выходных - меры против работодателей и их последствия для сотрудников

• г. Омск

Имеет ли право работодатель заставлять работника работать по 12 часов без выходных и что ему за это светит за 2 месяца работы было 3 выходных, 2 из которых болела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работодатель не прав. Напишите на него жалобу в трудовую инспекцию.