Как найти данные о Механическом Заводе Управления Капитального ремонта Ленинграда для уточнения трудового стажа?

• г. Санкт-Петербург

С 1984 года по 1989 год работал на Механическом Заводе Управления Капитального ремонта Ленинграда, по адр: Ленинград, Витебский проспект, дом 15, в должности мастера. В 90 годах завод реорганизовали. В архивах СПб и пенсионном фонде нет данных об этом предприятии. Как возможно найти эти данные и получить их для уточнения трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Имеется ли запись в трудовой книжке? Для чего эти данные? Имеется ли отказ ПФРФ об учете этого стажа? При отсутствии информации и невозможности получить архивные документы, необходимо обращаться в суд.