У нас большая семья живем в ветхо-аварийном общежитии скоро обещают переселение, на какие квадраты мы можем расчитывать.

• г. Тюмень

У нас большая семья живем в ветхо-аварийном общежитии скоро обещают переселение, на какие квадраты мы можем расчитывать. Живет нас в трех комнатах (мои радители, мама пенсионерка, брат совершенно летний, сестра несовершенно летняя, сестра мать одиночка и многодетная_трое несовершенно летние и я с мужем и тремя детьми все прописаны. На учете на улудшении жилищных условий не стоим. Общая площадь 39 км) Зарание спасибо.

Наш дом вошел в программу реновации. Живем в коммунальной квартире в одной комнате. Там прописаны; мои мать и отец, старший брат, я и мой несовершенно летний ребенок. Комната не привотизирована, на улучшение жилищных условий не стоим. Но у мамы и отца есть в собственности квартира. На что нам рассчитывать? Спасибо.

Могут ли нас поставить на учет поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Нам по 25 лет в браке 2 года есть ребенок. Живем с родителями у меня квартира 63 м прописано 6 человек. (У сестры несовершенно летняя дочка 10 лет), муж прописан у себя квартира 70 м прописано 4 (несовершенно летний брат) проживаем в Моске всю жизнь.

Мы стрим на переселение из ветхого и аварийного жилья. В квартире прописано 4 человека. Мама, я и трое моих детей. Я с детьми под одной фамилией мама под другой. Фактически в квартире проживает две семьи. Также мы как многодетная семья признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Муж (отец детей) прописан в сельской местности. Вот нам интересно какию жил площадь мы получим? Одну на всех прописанных? Или маме отдельно, нам отдельно. Заранее спасибо.

Мама стоит в очереди на квартиру 28 лет (как многодетная мать), мы (мама, брат с женой, я с мужем и ребёнком) проживаем в общежитии площадью 19 квм, прописаны там 4 человека (мама, брат, я и мой сын), старшая сестра живёт отдельно. Что нужно сделать, чтобы нам улучшили жилищные условия? И на что можно рассчитывать по закону?

У нас муниципальное жилье камуналка я инвалит 3 группы имею 2 не совершено летних детеи сестра мать одиночка тоже имее 2 не совершено летних детеи комната у нас 12 м и дают теже кватраты еще мы стоим на улудшение жилищных услови подскажите что нам делоть.

Живём в квартире по служебному найму семья многодетная. Стоим в очереди на улучшении жилищных условий с 2010 года. В 2014 году дом признан аварийным. На какое жильё мы можем рассчитывать?

Может ли наша семья получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий, если общая площадь квартиры 73 кв.м. В квартире прописаны мой муж, трое моих детей (младшему 6 лет, старшим 15 и 16), отец мужа и сестра мужа. Я прописана в другом месте, но живу с детьми и мужем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В общем больше 5-ти лет назад была куплена комната, на мат. капитал, сейчас дом признан аварийным и учавствует в программе по переселению, собственниками является мать, совершенно летний сын и несовершенно летний сын, при переселении в новую квартиру права на нее будут так же у троих? И можно ли ее будет продать, так как второй сын является не совершенно летним?

Унас жилая площадь 63 квадрата прописано трое человек и двое не совершенно летних дитей сестры в чьи квадраты будут входить дети если сестра еще будет рожать вообщеи или только систры кв не привотизирыванна.

Помогите разобраться в нашей проблеме!

Как многодетной семье с тремя детьми встать на улучшенте жилищных условий?

В квартире площадью 73,7 кв.м. проживают мои мама и папа, сестра с мужем и двамя детьми, я с мужем и тремя детьми. В квартире прописано 9 человек, мама и папа, я и трое детей, сестра и ее двое детей. Муж сестры прописан у родителей в Москве, а мой муж гражданин Белоруссии.

Есть ли у нас возможность встать на очередь как многодетной семье? Почему при постановке нв очередь учитывается жилплощадь мужа моей сестры. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение