пожалуйста, сколько я могу взять с собой икры из Магадана в Новосибирск на самолёте?

• г. Кемерово

Сколько я могу взять с собой икры из Магадана в Новосибирск на самолёте?

Ответы на вопрос (1):

Да собственно сколько набьете в ручную кладь и багаж - по максимуму по правилам перевозчика, столько и можете везти. Ограничений по вашим личным товарам нет. Ну и если речь не о браконьерской черной икре осетровых.

У меня родня с Магадана мне в Новосибирск привозила и по 4 кг икры и двух крабов целиком. Вареных, конечно же. А еще вдобавок юкколу кижуча)