Жильцы без номеров - какие права у жильцов в многоквартирном доме без нумерации комнат и как бороться с нежелательными квартирантами?

• г. Самара

До 2005 наш дом имел статус общежития секционного типа. В 2005 году приказом действующего на тот момент мэра дом переведен в статус многоквартирного дома. При этом была изменена нумерация, из-за того, что из 84 комнат в доме, 80 находились в секциях, а 4 комнаты - это бывшие красный уголок, комната для сушки белья и т.д.. В эти 4 комнаты также в своё время были вселены жильцы. Теперь сложилась ситуация, что квартиры как таковые есть (кроме уже указанных 4-х комнат), а номеров у них нет. В моей квартире соседи без моего согласия вселяют квартирантов, вот два месяца назад в очередной раз одновременно в 3 комныты вселились квартиранты. В одной комнате (не приватизированной) квартиранты более менее нормальные, разве что курят в квартире, что мне не только не нравится, но и категорически запрещают врачи. А вот в других двух комнатах вселились сестры с сожителями и ребенком инвалидом одной из сестер, так вот они воруют, не убирают места общего пользования, шумят в ночное время. Могу ли я выселить этих квартирантов, т.к. хозяева комнат на наши жалобы не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Пока - из изложенной ситуации - не усматриваются Ваши полномочия и право на выселение...

Нужно больше информации и ознакомление с правовыми документами.

Услуги платные.