Можно ли не нарушая законодательство отказать в посещении туалета кафе лицу
• г. Санкт-Петербург
Можно ли не нарушая законодательство отказать в посещении туалета кафе лицу, не воспользовавшемуся услугами самого кафе (не потребителю)?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Можно ли не нарушая законодательство отказать в посещении туалета кафе лицу, не воспользовавшемуся услугами самого кафе?-
конечно, можно. кафе в этом случае не нарушает законодательства.
Спросить01.05.2015, 16:41,
г. Рыбное
Здравствуйте. Да, конечно.