Обязаны ли жители многоквартирных домов оплачивать коммунальные ресурсы за неплательщиков - постановление и практика*. \n*возможно замена практика на опыт других регионов/городов/

• г. Черняховск

Существует ли постановление, которое обязывает жителей многоквартирного дома оплачивать ком ресурсы для СОИ как за себя, так и за тех, которые не платят. У нас такая практика есть-платим за неплательщиков. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого постановления не существует. Обжалуйте действия в суде.