Требование судебного пристава-исполнителя о снятии тенты-укрытия с земельного участка в Москве

• г. Москва

03.11.2012 г. обнаружил на тенте-укрытии требования судебного пристава-исполнителя Головинского ОСП УФССП России по Москве,, Об исполнительном производстве, выданный ограном: ГОЛОВИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ, вступившему в законную силу 19.06.2012 г., предмет исполнения: ОБЯЗАТЬ ОСВОБОДИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, в отношении должника. Ф.И.О. не указаны в пользу взыскателя. Просит Вас в срок до 06.11.2012 г. включительно исполнить решение суда. Повестки в суд я не получал в судебном процессе не участвовал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сергей!

В суд обратитесь, а лучше на сайте суда информацию узнайте и решение суда обжалуйте.

Сергей, надо обратиться в суд, получить решение и возможно обжаловать.

Обжаловать решение суда можно на том основании, что вы не были надлежаще извещены. Но даже если дело вернут на пересмотр, вряд ли вы сможете представить правовые аргументы в защиту нахождения тента-укрытия на земле муниципалитета. Все ранее действовавшие разрешения на размещение ракушек отменены, договоры аренды расторгнуты. Новыми Постановлениями Правительства Москвы о благоустройстве размещение гаражей во дворах не предусмотрено. Можно только требовать компенсации.