И если я соберусь обратиться к Вам по юридическому сопровождению сделки, то какой контакный телефон?

• г. Москва

Калашникова Екатерина Геннадьевна! К вопросу 199642. Спасибо что обратили на него внимание. Наша квартира приватизирована. Подскажите ответы на мои вопросы пожалуйста! Все дело уже "на мази", мне надо понять что к чему. И если я соберусь обратиться к Вам по юридическому сопровождению сделки, то какой контакный телефон? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать все детали, в том числе, на кого приватизирована квартира и т.п. Обращайтесь при необходимости со всем пакетом документов. Телефон - на первой странице сайта в списке юристов. С уважением,