Студенты пишут рапорт на своего оскорбляющего и бьющего классного руководителя - возможно ли это?

• г. Ташкент

Наш классный руководитель оскорбляет нас бьёт и мы сегодня с одноклассниками написали рапорт по смене классного руководителя. Имеем ли мы право писать рапорт по смене классного руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Если по возрасту или назначению Учреждения в котором учитесь соответствует форме обращения к классному руководителю-как рапорт, то имеете полное право написать такой рапорт.