Как узнать опись извещения о нарушении ПДД, отправленного обратно в почтовое отделение?

• г. Рязань

Пришло извещение на почту об уплате за нарушение П Д Д с Рязани 27 Не смог сразу попасть на почту забрать его отослали назад, как узнать о нем.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в личный кабинет на портале Госуслуг. Там будет квитанция на оплату, Юрий.