Кто отвечает за перегрузку учеников в начальной школе - правильный подход к длительным заданиям и мера нагрузки.

• г. Артем

Скажите пожалуйста если учитель младших классов (4 класс), задает навыполнение которого тратится больше двух часов. Это правомерно? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, это неправомерно вы вправе написать жалобу на имя директора, также рекомендую вам составить жалобу в Управление образования и в крайнем случае в прокуратуру.