Как использовать неиспользованный отпуск после декретного отпуска и 3-летнего стажа работы?

• г. Казань

В 2019 году ушла в декретный отпуск. Остался неиспользованный отпуск 2 недели. Вышла недавно на работу после исполнения 3 лет. В течение какого времени могу взять отпуск неиспользованный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Неиспользованный отпуск можете взять в любое время.

С уважением.

После беременности Вы можете взять дополнительный отпуск в любое удобное для вас время.