Какие документы надо мне для того чтобы оформить на себя генеральную доверенность на авто?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы надо мне для того чтобы оформить на себя генеральную довереность на авто?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, необходимо чтобы собственник транспортного средства обратился в нотариальную контору и оформил генеральную доверенность. Для этого ему необходимо предоставит нотариусу свидетельство о регистрации транспортного средства, свой и Ваш паспорт.