Ответственность сотрудников МВД за смерть сына, который повесился в спецмашине при доставке в отдел - правовые аспекты.

• г. Воронеж

Сын повесился в с спецмашине МВД при доставлен и в отдел. Несут ли сотрудники за это ответственность? Какие правовые документы это подтверждают.

Ответы на вопрос (2):

Тяжело что либо доказать, но попробуйте подать заявление в следственный комитет с просьбой провести проверку и возбудить в отношении сотрудников МВД уголовное дело по статье "доведение до самоубийства"