Наследственная квартира превратилась в ад - пожар, материальный ущерб и вопросы к невиновности владелицы

• г. Иркутск

В 2017 г я вступила в наследство 1/2 родительской кв. 1/2 на сестре. Квартира-половина дома. Другая полдома-др квартира. Без моего согласия и согласия сёстры соседи построили мансарду над нашей крышей. Сестра построила сарай без моего разрешения. В 2021 произошёл пожар по вине неисправной проводки в сарае и загорелась соседская мансарда над нашей кв.

Суд присудил выплатить материальный ущерб ок 1 млн, по 1/2 млн нам с сестрой.

Я диву совершенно в др городе. Могу ли я доказать свою невиновность. Ведь 1)по сути пожар на мансарде над нашей квартирой 2) сарай с неисправной проводкой я не строила 3) живу в др городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать апелляционную жалобу на решение суда. Уточните, решение суда у Вас есть на руках?

Уже вынесено решение суда..., где ж вы раньше были со своим желанием, что то доказывать?

Допустим кто то напишет, что можете доказать, далее что? Время вернуть на год назад?