Исчезновение мужа - Он уехал на СВО, но никто не знает, где он сейчас

• г. Екатеринбург

Мой муж отбывал наказание по статья 158 часть 2 в г. Тавде свердловской области. 12 октября 2022 он мне позвонил и сказал, что уезжает добровольцем на СВО, что к ним в лагерь приехали люди набирают добровольцев. Потом он позвонил через неделю и сказал, что точно уезжает, но ничего не может рассказать, подписал о неразглашении. В конце октября мне сообщили его сокамерники, что он уже уехал. И все ни куда его отправили ни что дальше делать ни где его искать.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в МО РФ с официальным запросом.

Лучше это сделать через адвокатский запрос.

Можете обратиться за помощью к любому адвокату сайта.

Это ЧВК Вагнер, они в ДНР, для получения пособий надо получить справку из ИК.