Почему я должна оплачивать чужие квартиры без счетчиков?

• г. Самара

Помогите разобраться с оплатой ЖКХ. Имея в квартире счетчики по водоснабжению, меня обязывают оплачивать услугу по ихним каким то расчетам общедомвого счетчика. Правомерно ли это? при том мои показания счетчика в разы ниже ихних. Почему я должна оплачивать чужие квартиры без счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

Должны, это оплата причитающихся на Вашу долю затрат по содержанию и обслуживанию общего имущества дома.