Что грозит за неоплату административного штрафа и как его оплатить?

• г. Пермь

Мне было выписано два постановления о назначении административного штрафа. Оплатить не могу, не знаю куда вносить деньги, копии постановлений выдали а каких либо данных куда и сколько платить не дали. Прошло уже 72 дня. Никак не могу понять почему нельзя было сразу на месте выписать квитанцию или же почтой мне отправить её.Что будет за неоплату в срок?

Ответы на вопрос (1):

На постановлении есть штрихкод приходите в банк они его сканируют и оплачиваете. Все просто.