Отказ в отправке на Украину - что делать, если военкомат не принимает добровольцев и дает ли они письменный отказ?

• г. Кемерово

Что делать если военкомат пококойто причине не берет доброволцем на украину обязаны ли они дать писменый отказ мне в руки если я попрошу.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны дать письменный отказ.

Посмотрите интернет сначала, какая там обстановка, что говорят тех, кого призвали. Потом ответ сами себе дадите.