Обнаружила обременение после погашения ипотеки - что делать в случае потери контакта со старым продавцом

• г. Тула

Купила квартиру в 2010 г в ипотеку, Сделка и мое право собственности зарегистрировано, ипотека погашена в 2012 г.. Ни Продавец, ни я не знали о наложенном обременении в пользу продавца, которое я увидела только в этом году в выписке из ЕГРН. После продажи квартиры она уехала в другой город. Теперь ей должно быть около 90 лет. Что делать? Архивы Сбербанка не сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии обременения с квартиры.