Могу ли я, гражданка Узбекистана, если у мужа гражданство РФ, родив ребёнка, получить гражданство РФ?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вам прежде всего нужно получить РВП или ВНЖ в России

После рождения ребенка, сможете получить гражданство России, даже без условия 3-летнего брачного стажа.

Добрый день

Да,сможете в упрощенном порядке, но сначала нужно оформить РВП и уже сразу после рождения ребенка Гражданство.

Да,сможете в упрощенном порядке.