Отсутствие адреса в постановлении о взыскании заработной платы - проблема или норма?

• г. Астрахань

Ошибка ли это или так и должно быть в постановлении?

Суть в том что пришло постановление о взыскании заработной платы там указана ООО в которой работаю, но не указана улица, вместо этого стоят прочерки и номер дома и есть индек. Дойдёт ли постановление до работы если не указана улица.

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен указать полное наименование ООО и направить его на точный адрес.