Как выселить постороннего человека из гаража на общедомовой территории многоквартирного дома в частном секторе?

• г. Сыктывкар

У нас многоквартирный дом в частном секторе, общедомовая территория пропорциональна жильцам, стоят гаражи, документов понятно что нет, одним из гаражей пользуется посторонний человек, есть возможность его от туда выселеть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотреть надо, в чьей собственности земля, на каком основании этот человек пользуется гаражом, откуда они вообще взялись на общедомовой территории. От этого будет зависеть, можно ли его "выселить".