Что делать если услуга вывоза ТКО по квитанции оплачена, а через месяц в новой квитанции висит долг?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Дмитрий! Писать обращение в организацию по вывозу ТКО с требованием пояснить наличие долга в квитанции, при своевременной оплате услуги.

Обратитесь к оператору вывоза ТКО. Предъявите чек об оплате и потребуйте немедленно списать долг. После потребуйте у них справку об отсутствии задолженности.

Добрый день.

Разбираться там, где вам выставляют платежи.

Добрый день, Дмитрий! У меня была аналогичная ситуация, платишь и не списывают, ещё и пени растут,звонишь, пишешь, а в итоге в квитанции все равно долг и перерасчёт не делают. В итоге я подала заявление в мировой суд, приложила все квитанции и корешки, что производилась оплата. Только тогда все разрешилось-,,ушли" долги и сделали перерасчёт и возвратили за госпошлину.