Как дети 3-го класса остались без постоянного учителя и что с этим делать?

• г. Владимир

3 й класс, остались без учителя... Предложен такой вариант:

1. Вторая смена

2. Каждый день новый учитель (их всего 8), будут меняться.

Вопрос: правомерно это?

Если бы хоть 1 учитель отвечал за 1 основной предмет, например, 1 - математика, 2-русский, 3 - литература, и вел бы остальные предметы в этот день, тогда, согласны... Но когда 8 учителей сменяют друг друга каждый день!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга,

Нарушения нет. Хотя это не очень хорошо. Пока не найдут основного работника, учителя будут замещать. И оставаться вне основной нагрузки каждый день сидеть из-за одного премета они не будут.

Нарушений нет. Вы конечно можете обратиться в директору с просьбой сообщить о принимаемых мерах для устранения такой ситуации. Также можете обратиться в департамент образования, чтобы они быстрее нашли педагога.