ООО СФО СПУТНИК ФИНАНС обратилось в суд с требованием выплаты суммы из другого города - как защититься?

• г. Ростов-на-Дону

Случайно заглянул на гос услуги - а там привет от ООО "СФО СПУТНИК ФИНАНС" на хорошую сумму из города в котором не прописан и не живу лет 15. У пристава ИП от 10.11.22. звонил в суд говорят либо приезжайте или через запрос информация. Мне кажется связано с банком Траст. Посмотрел на сайте - не один такой. Поможете и за сколько? Я с Ростова на Дону. Суд в Таганроге.

Ответы на вопрос (2):

Это не проблема выяснить. Но нужны подробности, чтобы попытаться решить вашу проблему. Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте, всего скорее был судебный приказ, пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока для его отмены.