Можно ли взыскать штраф по закону о защите прав потребителей в судебном порядке, если требования уже удовлетворены?

• г. Абакан

Возможно ли взыскание штрафа в судебном порядке по закону о защите прав потребителей (п.6 ст.13) после удовлетворения требований финансовым уполномоченным, т.е. будет ли удовлетворен иск только о взыскании штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, нет, не будет.