Как связаться с GeekBrains для возврата средств за обучение? - вопрос Елены

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена, увидела ваш контакт на сайте 9111.ru. Возникли сложности с возвратом средств за обучение в GeekBrains, скажите, как удобнее с вами связаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, какие именно сложности возникли?

За консультацией можете обратиться по контактам, указанным в подписи.

Выберите любого юриста с сайта и напишите ему в личные сообщения.

Уведомление почтой РФ с описью вложения о расторжении договора и возврате денег на счет такой-то.

затем иск в суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить претензию в рамках досудебного урегулирования спора в соответствии с Законом о защите прав потребителей с требованиями расторжения договора и возврата денежных средств (срок рассмотрения 10 дней). Если досудебный порядок не принесет результатов, то подавать исковое заявление в суд с дополнительным взысканием неустойки и потребительского штрафа.