Налоговая инспекция требует ответов на вопросы о предыдущих местах работы, но сотрудники не помнят. Как быть?

• г. Москва

Кто может проконсультировать по вопросу: Из налоговой пришли требования предоставить документы по сотрудникам. Ок,мы их предоставили. Следом для этих же сотрудников прислали из Налоговой Опросники (по 40 с чем то вопросов по каждому сотруднику) связанные с предыдущими местами работы с 2018 года. Сотрудники не хотят отвечать на эти вопросы, попросту не помнят половину что их связывало с этими организациями. Что мне делать в данной ситуации? Как ответить налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (2):

Анна, следует понять, что за опросники, чтобы дать точный ответ.

Можно ответить так, как Вам удобно, главное, чтоб это не выявилось.

Пумть работники сошлются на статью 51 Конституции и не будут отвечать на эти вопросы. А в налоговую ответ на требование отправьте и приложите эти отказы с ссылкой на 51 статью Конституции.