Как можно поставить прописку с паспорт ДНР в паспорт РФ на территории РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

В любом ОВМ по месту вашего местонахождения.

Поскольку ЛНР теперь входит в состав России, то видимо можно.

Прочитайте эту инструкцию

vk.com

Здравствуйте! Вы гражданин Рф, Днр это тоже РФ, сейчас всем ставят регистрацию уже в паспорте, отец недавно получал.

Вячеслав, конечно можно, т.к. ДНР территория РФ. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"