Как подготовиться к суду - осмотр сайта до и во время заседания

• г. Москва

Это я могу ходатайствовать чтобы суд незамедлительно осмотрел сайт до начала заседания и сам составил протокло или это только во время заседания?

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.04.2019 N 10 "О применении части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации"

55. В случаях, не терпящих отлагательства, при подготовке дела к судебному разбирательству, а также при разбирательстве дела суд согласно пункту 10 части 1 статьи 150 и статье 184 ГПК РФ, статье 78 и пункту 3 части 1 статьи 135 АПК РФ вправе произвести в порядке, предусмотренном указанными статьями, осмотр доказательств и их исследование на месте (в частности, просмотреть размещенную на определенном ресурсе информационно-телекоммуникационной сети информацию в режиме реального времени).

Ответы на вопрос (2):

Не смешите пожалуйста.

Это не тот случай.

Прям так суд и "побежал" незамедлительно осматривать.

Есть у вас право просить осмотреть ресурс до начала судебного заседания.