Пособия для детей одинокой матери при смене фамилии - сохранятся или упадут?

• г. Салехард

Я мать одиночка получаю на детей пособие от 8 до 17 лет. Сейчас вышла замуж и меняю фамилию, у детей в графе так и остаётся прочерк, будут ли продолжать выплачивать пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, пособия будут продолжать вам приходить при условии, что вас новый муж не усыновит ваших детей.