Адвокат не выполнил работу и не возвращает деньги - история плательщика.
• г. Москва
Заплатил адвокату около 40.000 по делу, а он мало того что ничего не сделал, ещё пропадает и не хочет вернуть деньги, каждый день кормит что отдаст.
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Направляйте адвокату претензию, требуйте вернуть деньги.
Если добровольно деньги не вернет вам, то необходимо обращаться в суд.
Спросить18.11.2022, 12:39,
г. Москва
Договор был заключен с адвокатом? Как передавались деньги?
Пишите претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги.
Спросить18.11.2022, 12:59,
г. Тула
Пишите адвокату претензию, дайте ему 10 дней, при отказе с иском в суд.
Спросить19.11.2022, 15:33,
г. Москва
Вы можете обратиться с претензией, далее с иском в суд.