Как сохранить служебное жилье при браке с военным - факторы исхода и способы сохранения

• г. Рязань

Если у меня квартира есть, и я выйду замуж за военного, он живёт в служебном жилье, отберут ли у него жилье? От каких факторов зависит исход и как сохранить служебную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не отберут.

Если у вас имеется жилье в собственности в той же местности, что и у будущего супруга, то ему предложат освободить служебное жилье.