Можно ли проехать бесплатно пенсионеру, ветерану труда па поездах Спутник в Подмосковье?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный проезд - льгота региональная, а не федеральная. Поэтому важно, где вы живете (зарегистрированы постоянно). Если вы пенсионер Москвы или Подмосковья, то на вас распространяется эта льгота. Если вы из другого региона. То льготы нет.