Как определить ущерб от пожара в здании, если его верхняя часть обрушилась, и как решить проблему, когда здание принадлежит нескольким собственникам?

• г. Нижний Новгород

Пжл как определить ущерб от пожара (полученный помещением в здании) если само здание, его верхняя часть обрушилась. Считать сколько будет стоит ремонт и делать его нет смысла, если нет крыши. Зданием владеют несколько собственников (коммерч недвижимость), один из них с верхнего этажа виновник пожара.

Ответы на вопрос (1):

Надо заказывать оценку.

Вам посчитают.