Я вступила в наследство на квартиру тут понятно всё а денежные средства по сберкнижкам в банке другого города я смогу получить.

• г. Красноярск

Я вступила в наследство на квартиру тут понятно всё а денежные средства по сберкнижкам в банке другого города я смогу получить.

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить. На основании свидетельства о праве на наследство.