Как оформить отношения, если на товаре указано одно юридическое лицо, а на упаковке другое?

• г. Владимир

Может ли изготовителем быть одно юридическое лицо (при условии, если на товаре указано его наименование), а поставщиком в сеть другое юридическое лицо (на упаковке указан уже его наименование).

Как можно оформить отношения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, так можно сделать, оформить можно по-разному, например, договором передачи товара на реализацию.

Добрый день,

Дистрибьюторский или дилерский договор, например.