Ходотайство в суд - несогласие с оценкой заложенного имущества и желание провести свою оценку

• г. Москва

Как составить ходотайство в суд о том что с оценкой заложенные имущества не согласны и хотим сделать свою оценку. Это хотим скорее сделать для того чтобы немного затянуть суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

За подготовкой ходатайства обратитесь к юристу в личном сообщении.

Добрый день! Ходатайства составляются в произвольной форме, можете заявить его устно в судебном заседании.

В судебном заседании нужно заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы. С обоснованием такого проведения. Суд рассмотрев ваше ходатайство удовлетворит или откажет.