Муж подал заявку на улучшение жилищных условий вместе со свидетельствами о рождении детей - получил земельный участок, но должен ли был передать доли детям?

• г. Уфа

Муж состоял в очереди, как нуждающийся в улучшении жилищных условий, в получение земельного участка.

Приложил тогда свидетельства о рождении детей.

Делал запросы в рег палате о том что у детей нет объектов недвижимости.

Подскажите пожалуйста должен ли он был после узаконения предоставить доли детям?

В 2013 году быв.

Ответы на вопрос (2):

После узаканивания чего?

Если на членов семьи получал, то обязан был выделить им доли.