Возможные риски при предъявлении возражений перед началом предварительной беседы по гражданскому делу в гор суде

• г. Москва

День добрый. Я-ответчик по гражданскому делу в гор суде. Истец подал исковое заявление. Хочу предъявить возражения перед началом предварительной беседы. Какие риски в этом случае? Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Рисков от подачи возражений нет никаких.

Никаких рисков, напротив, чем раньше возразите, тем лучше. Но есть тактика и предъявления существенных обстоятельств в последний момент. Надо знать обстоятельства.