Автомобиль Лада 15 1997 года попал в аварию, страховая оценила ущерб в 40 000 рублей

• г. Мурманск

Лада 15 1997 года, камаз числящийся за предприятием с водителем без прав въехал в богажник машина в хлам страховая насчитала 40 000, что делать машину за эти гроши не купишь.

Ответы на вопрос (1):

Провести экспертизу лады и на основании сделанного отчета эксперта обратиться в суд за взысканием, привлекая организайию(чей камаз) и страховую. Я уверена, что сумма будет значительно выше. Обратитесь к адвокату и он взыщет вам максимально положенные выплаты + судебные издержки. С уважением,к Вам