Юридический помощник ищет удаленную работу - готов рассмотреть ваши предложения

• г. Иркутск

Такой вопрос: имею юридическое образование, но опыт небольшой. Нужен ли кому-нибудь помощник юриста удаленно в другом регионе? Рассмотрю разные варианты и идеи. Готов обсудить. Пишите пожалуйста 🙏

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы уж извините, но удаленный помощник в данном случае, как чемодан без ручки.