Как можно устроиться на работу на Донбас.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Связаться с работодателем, договориться о собеседовании, пройти его, заключить трудовой договор и выйти на работу. То есть процедура полностью стандартная. Также вы можете обратиться в волонтёрские организации, которые набирают дармовую силу на несколько месяцев.

Заключить трудовой договор с организацией, которая осуществляет там свою деятельность. Это единственный способ.