Как получить российский паспорт для египтянина, приехавшего по деловой визе на год

• г. Москва

Как египтянину получить российский паспорт. Приехал с деловой визой для бизнесменов, на год.

Второй год приезжаю в Россию, и я не хочу каждый год возвращаться в Египет и покупать новую визу.

Я хочу получить российское гражданство, чтобы остаться здесь.

Что я могу сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МВД с соответствующим заявлением - о вступлении в гражданство РФ.

Здравствуйте. Начните с заявления о выделении квоты для получения разрешения на временное проживание.